Подскажите, что в чем суть каждого вида из перечисленных!!!

Нина Профи (680), закрыт 16 лет назад
step 1, callanetic, Low+flex, super strong, step 2, fit ball, abs+flex, belly dance, upper body, гибкая сила, tai-bo, lover body. ОООЧЕНЬ НАДО!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.)
Лучший ответ
Анюта-4 ever А Мастер (1568) 16 лет назад
степ-это когда на таких ступенечках прыгаешь, очень динамично, хорош аэробная нагрузка. 1,2,-уровень(сложность )занятий. Калланетик-это там на растяжку и вынослтвость, тм поднимишь ногу в правильном положении, и дерзжишьт ее так минуту. для меня сложнее всего. супер стронг-растяжка, фит бол-на надувном шаре упражненичя, прикольно.аппер боди-это на верхнюю часть тела-руки, спина, лоуэр боди-соответственно нижняя часть тела-ноги, попа, пресс.тай бо-сочетание аэробики и борьбы, динамичненько. абс+флекс-тоже растяжка и пресс, белли денс-танец живота. была не всех занятиях-если делать фигуру-то круче всего лоуэр боди, и абс. Лично для меня. чтоб сжето калории на стэп. Ну давай!!!!Удачи1!!!!
Остальные ответы
merk04 Мастер (2221) 16 лет назад
ну ты бы не обзывалась такими словми!