Смотрите ли на внутрисалонное зеркало заднего вида или только на боковые?

тЕРмИнаТОроЧКА177RUS Гуру (3535), закрыт 16 лет назад
Помню, инструктор по вождению вопил как резаный, отворачивал от меня столь любимое мною внутрисалонное зеркало. Столько лет прошло, а я все равно ориентируюсь в т. ч. по нему.
Дополнен 16 лет назад
Во-во и я не могу понять, зачем надо было так на меня ругаться))))))))))))))))) Ведь оно очень даже помогает. Ну м.б. это метода такая формирования навыка ориентироваться по боковым.
Лучший ответ
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Я пугаюсь там мужик какой-то!!!!
Источник: Может тот инструктор)))))))) ) Смотрю конечно!
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
нет, я в него не смотрю
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
для меня внутрисалонное основное, привык так. повесил небольшое панорамное - обзор от одной средней стойки до другой
Роман Быченков Мастер (2463) 16 лет назад
походишь на фуре - поймешь
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
смотрим, в боковые не всегда видно, что позади машины делается
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
и туда и туда смотрю, так спокойней)
Татьяна Смирнова (Кириллова) Мастер (1268) 16 лет назад
я в него смотрю, но кажется, что чаще все-таки в боковые зеркала....
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
В основном я ориентируюсь по боковым! А в заднее во время движения посматриваю, да когда назад сдаю.... (в смысле попой):)))
Пользователь удален Мастер (1235) 16 лет назад
Ага, я тоже не понимаю, особенно, зачем правое заднего вида нужно. В салонное все-все видно ведь!
владимир титоренко Гуру (2671) 16 лет назад
Обязательно. Надо знать что за тобой творится. Особенно встав на светофоре. Пару раз удавалось отпрыгнуть от наезжающего сзади.
sergei-ivanov Мастер (2015) 16 лет назад
Основное внутрисаллонное, смотрю кто сзади, ну а когда хочу совершить маневр, то по боковым, и контрольный поворот головы на зад, чтоб наверняка
*iRISKA* Мастер (1776) 16 лет назад
Обязательно, и тебе советую!
Natasha Профи (854) 16 лет назад
я всегда смотрю как в салонное, так и в боковые... особенно перед светофорами, не несется ли мне кто в задницу, когда загорается желтый... да и вообще, в пробках тоже смотрю, нет ли додика, который притирется к моему заднему бамперу, а сам резко тормозит... в общем, для меня все три зеркала важны... и не представляю, как ездить без него ..
leon_leon Знаток (283) 16 лет назад
без боковых можно ехать. Без внутрисалонного нет
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Только им и пользуюсь , в боковые смотрю крайне редко , в основном поворачиваю голову , привычка .