Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушка, как Вы отреагируете на слова молодого человека

TaYrT Мыслитель (6569), закрыт 16 лет назад
-Мне важно, чтобы девушка сама себя обеспечивала и не лезла ко мне со всякой ерундой-это так мне сказал молодой человек
Дополнен 16 лет назад
Контнекст такой-свидание №2-разговор двух людей дувушка-молодой человек.
Дополнен 16 лет назад
я ему ничего не говорила,больше молчала и слушала весь этот бред
Дополнен 16 лет назад
я первая тему денег не затрагивала!!!!
Лучший ответ
Oleg Danilov Мастер (2336) 16 лет назад
ну ты прошляпила =)
надо было спросить с какой ерундой, что он имеет в виду?
а так и не поймешь, то ли он самовлюбленный придурок, то ли жмот, то ли у него есть какие-то убеждения.
мне кажется, что когда есть отношения, то вопрос денег не должен особо волновать. не вижу ни чего страшного ни в том что бы, к примеру, купить билет девушке, ни в том что бы она за себя заплатила. это нормально.
но категоричность и "всякая ерунда.. " это уже плохо. значит твои проблемы для него ерунда, а его мысли-это светоч мудрости, наверное и ты сама нужна постольку-поскольку. ерунда ведь.
Остальные ответы
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Контекст давай.
Без контекста по разному можно трактовать.
Может ты с прокладками к нему пристаёшь...
Мария Алексеевна Гуру (3190) 16 лет назад
агааа! Не хочет браь на себя ответственность!
FUCK$$$YOU Мудрец (17271) 16 лет назад
я к этому плохо отношусь, считаю, что парень должень безусловно обеспечивать девушку, бросай его
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
я конечно сама себя обеспечу, а МЧ в лес по грибы пошлю
УжеНОКурилась Мастер (1422) 16 лет назад
Обижусь. Мне кажеться все как-то по другому должно быть. Самостоятельная женщина-это круто. Мой муж очень мной гордиться за это, но при этом я всегда говорю, если мне что-то нужно и мне не тычат деньгами...
ptaha Гуру (3479) 16 лет назад
значит жадный
гони его
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Требуется контекст. На какие твои слова была такая реакция у него.
Безусловно, 25 помаду девушке следует покупать себе самой
Ангелина Знаток (405) 16 лет назад
Мужчина должен быть мужчиной!А не быком-оплодотворителем!Должен следить за блгополучием в семье,в том числе и за финансовым!Если девушка сама себя обеспечивает,это хорошо,но не достаточно!
shamanka20062 Знаток (409) 16 лет назад
увалень, что я еще могу сказать, это тип мужчин. которым важно собственное я
Наталья Знаток (459) 16 лет назад
Бросай этого молодого человека
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 16 лет назад
это тонкий намек про цветы мороженное конфеты и тд
ЕленаЧКА Знаток (491) 16 лет назад
жмот
однозначно
съэкономить хочет
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Это всё его комплексы!!! Он, вероятно, боится, что никогда не сможет обеспечить толком девушку самостоятельно, и что на такую приятную для него "всякую ерунду" у него средств не будет. Не готов позаботиться о ком-то....Но вообще из уст мужчины это странно слышать. Они, может, не все и не всегда готовы за наши прихоти платить, но так хоть стараются, и вслух не говорят, они ж мужчины - кормильцы всё таки! Я бы таком утоварищу самоуверенному просто сказала "до свидания!"

ОООО!!!!Так это ещё и свидание № 2 !?!
ну тогда точно: до свидания!!!!
Nataliya Bodnya Мастер (1134) 16 лет назад
Согласна, но не совсем. Да, сейчас девушка должна сама себя обеспечивать, а почему бы и нет? НО если речь идет об ужине или кино, здесь однозначно должен платить молодой человек.
Вера Гуру (4686) 16 лет назад
Девушки !!!Почему молодой человек должен обеспечивать вас? ??как часто слышу : мужчины жадные до денег! Если тебе не хватает денег иди на работу, если мало- ищи другую!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Это был бы наш последний разговор.И тоже молчала бы и слушала - чего толку тратить слова на идиота.Моё мнение - девушка может работать,если хочет,и не работать,если не хочет.А жлобство МЧ не украшает!
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Да их просто достали эти никчемности, которые все орут, что мужик их должен кормить и содержать. Мужчина ДОЛЖЕН, мужчина ОБЯЗАН - их уже тошнит от этого. нормальная женщина никогда не скажет, что мужчина ей чем-то обязан. Но все мужчины будут стараться для нее.
Дилиш Гуру (2750) 16 лет назад
может, у него был неудачный опыт отношений с девушкой, которая вечно тянула из него деньги?