Как приготовить вкусный торт из магазинных коржей?

Анастасия =AntropoS= Скворцова Профи (922), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мозоль Мудрец (10589) 11 лет назад
Главное это пропитать эти коржи хорошенько сиропом, тогда они будут не сухие а мягкие как будто сами пекли. А прослоить можно что душе угодно-масло смешать со сгущёнкой, туда же тёртый шоколад или фрукты, а самое вкусное по моему это сделать крем из взбитых сливок с фруктами свежими, добавить туда джелатин чтобы крем был как желе, стоячий такой что ножом можно было резать. А сверху украсить взбитыми сливками и фруктами-очень хорошо смотрятся свежие киви, апельтсины, бананы и фрукты из варенья или засахарение вишни, персики, груши, ананас
Остальные ответы
Таня Мыслитель (5273) 11 лет назад
1 вариант: смешать банку сгущенки с пачкой сливочного масла, промазать коржи (очень жирно, на любителя)
2.вариант: смешать сметану с сахаром, промазать
3. варенье любое, бананы кружочками, киви кружочками, промазать и проложить
Georgi Shelest Мастер (2257) 11 лет назад
Главное подобрать вкусный крем, и дело в шляпе
Оксана Жукова Мыслитель (6416) 11 лет назад
Промазать коржи кремом (250гр. сметаны 20% жирность + 1б. Вареной сгущенки + 1п. ванильного сахара) сверху разложить обжаренный фундук (целый) и залить двумя плитками растопленного шоколада с добавлением молока. Любимый торт моих домочадцев.
Nastas'ko Ученик (208) 11 лет назад
из магазинных коржей не очень люблю готовить.. .
но один рецептик очень нравится:
4 банана, банка сгущенки и немного сливочного масла. .
3 банана. сгущенку и масло закинуть в блендер.. смешать все в однородную массу. .
оставшийся банан порезать тоненькими кружочками (использовать как украшение) .
промазать коржи, сверху можно посыпать тертым белым шоколадом.. или можно его растопить и полить все сверху) получается очень вкусная глазурь
Красавица южная Искусственный Интеллект (202928) 11 лет назад
Не может быть такой торт вкусным. В них сплошная химия
Виктория Тарасенко Ученик (161) 11 лет назад
Вафельные коржи смазать вареной сгущенкой. Очень вкусно)
Не верю Гуру (3651) 11 лет назад
Не знаю из магазинных даже переводить продукты не буду почитайте состав на всякий случай этих коржей, здесь в интернете так много рецептов и достаточно простых, испеките сами
Источник: Никогда не покупала эти коржи
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
коржи+творожный крем+фрукты и желе сверху
Михаил Колесников Ученик (109) 5 лет назад
магазинные коржи еще очень классно заливаются карамелью и рецепт не сложный. Вот пример: http://tipsforhome.ru/recipes/karamelnii-sous.html