Лечу с йорком в Турцию, а как обратно, где брать справку?

Елена Мастер (1514), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1088) 16 лет назад
В вет лечебнице нужно оформить вет сертификат, там указывается кличка животного и все его другие данные, указывается трансопрт , в аэропорту нужно оформить багажную квитанцию (билет) показав при этом вет сертификат, а вобще лучше позвоните в аэропорт через который полетите (таможенникам) и узнайте что еще надо
Остальные ответы
Катюшка Мыслитель (5468) 16 лет назад
не поняла вопроса...с каким йорком? и зачем справка..
Пользователь удален Профи (554) 16 лет назад
оставьте его лучше в гостинице для животных,ему лучше будет
Е Мастер (1126) 16 лет назад
не бери он только мучится будет!!! животные еще хуже чем люди переносят дороги, так что пусть тут останется.
kotik Мастер (1504) 16 лет назад
у вет врача надо о прививках справку взять, если честно, я не думаю что вам стоит его брать! я браса Сафи в Турцию, мне собаке было не удобно, ей было жарко, и по этому её пришлось подстичь, а какая красивая шерсть у нас была, к томуже нас не пустили в отеля, пришлось снимать дом (