Девченки!!!Я ненавижу мужиков за их "Я" вечно считают себя умнее всех!!!

Елена Мастер (2185), закрыт 16 лет назад
Вот сейчас меня один так достал аж до бешенства! А вас часто они достают? Не ну почему они вдолбили себе в тупые головы, что они умнее всех?

Мужчины есть конечно и исключения - если вашь друг или субруг из таких прошу извенить!

Но большинство!!!!
Дополнен 16 лет назад
Дорогой Сергей запорожский! Вопрос адресован только к дамам. Кто Вас просил отвечать на него вообще?
Девочки посмотрите вот еще один пример мужской тупости!!!
Лучший ответ
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Да не говори...я знаю тоже многих,кто считает что женщины глупее.И возникает вопрос:"Кто придумал эту идиотскую теорию,а?"...ответ прост-сами же и придумали.Мне кажется,что если они думают,что у них мозг на 100 грамм больше весит,то они и умне...ха-ха.Да не фига подобного.Количество не всегда переходит в качество.Тем более,прошу заметить,умный мужчина никогда не скажет,что женщина глупее,а недалекий только об этом и говорит.Лучше бы доказывали какие они умные,а не трещали как базарные бабы,что мы глупые.
Источник: Привет!Я с тобой полностью согласна.
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 16 лет назад
да да гады они )))) будь выше !
Любовь Мастер (1568) 16 лет назад
Ни все одинаковые ты права.
Елена Мудрец (12156) 16 лет назад
полностью с тобой согласна
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Большинство женщин ужасно тупы...вам говоришь помидор а вы отвечаете про огурец! Это так бесит!
leon_leon Знаток (283) 16 лет назад
если тебя могут достать значит надо действительно поумнеть или одохнуть