Помогите мне У меня принтер не печатает. нажимаю печать, а он сохраняет документ. Что делать?

ив иввап Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
и мне сказали что надо зайти

Пуск - принтеры и факсы - щелкнуть по принтеру - сделать по умолчанию

но я тыкаю по умолчанию и нечего не происходит пробую еще раз распечатать не получается
Голосование за лучший ответ
Pirat Гуру (2826) 11 лет назад
в той программе из которой запускаем печать. в меню выбираем свой принтер. у вас скорее всего выбрано "печатать в файл"