Как упаковать солёное сало для отправки в посылке? Вакуумной упаковки нет. Сало домашнее, солёное.

ПУЛЯ Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (375772) 11 лет назад
обворачиваеш листами от школьных тетрадок, потом обворачиваеш фольгой и отсылай смело!
Остальные ответы
xXx Мастер (1571) 11 лет назад
я продпологаю что в крафт бумагу, ну или в газету.
В пакете она может задохнуться..
Tesoro Мудрец (16739) 11 лет назад
возьмите несколько слоев фольги, положите в неё сало и обильно обсыпьте его крупной солью. Затем очень тщательно заверните. Я так посылала-дошло прекрасно, а лишнюю соль при получении легко соскрести ножом :)

кто советует заворачивать в газету: типографская краска-не лучшая приправа к продуктам :)
АДРИАНА Мастер (1214) 11 лет назад
Конечно в газету !!!ты что не знаешь что ли!!!! ну ты даеш!!!! на зону чтоли посылочкишлем!!!!
Oldsibiryak Мудрец (12751) 11 лет назад
В фольге или кулинарном пергаменте.
Александр Палеха Мудрец (16427) 11 лет назад
балдю! реально! сейчас на просторах эСэНГовии зима.... сало заверни просто в бумагу (желательно типа совковой обёрточной шоб без типогравской и других красок) не счищая соли и всё, ну ещё в чистую "тряпицу" из натурального хлопка. доедет.. . а человеки такие добрые...
werden123 Профи (684) 4 года назад
В банку. и как соления отправить.