какой сувенир привезти из москвы?

Леночек Мастер (2066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3560) 16 лет назад
Я из Москвы привезла красивый фарфоровый колокольчик (в храме Василия Блаженного купила).Он четырехгранный - на трех сторонах самые известные московские соборы,а на четвертой герб города.Там были еще и металлические,очень симпатичные.
Источник: Коллекционер колокольчиков :))
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11731) 16 лет назад
Вот смешной вопросик.Смотря куда везешь?Если загранку,то матрешку.А если в глубинку,то чек из любого магаза(с N суммой).
марина резанова Знаток (425) 16 лет назад
булыжник с Красной площади
Маслов Дмитрий Профи (842) 16 лет назад
что-нибудь с изображением москвы
Natalya Мыслитель (7777) 16 лет назад
красивый магнитик с гербом этого города, я тоже так делаю
nesti Знаток (362) 16 лет назад
большую русскую матрешку!
Екатерина Горюнова Профи (961) 16 лет назад
Я привезла магнитики из Третьяковской галлереи с изображением картин" Всадница" и "Неизвестная"