Верите ли вы что с помощью книги можно бросить курить?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Павел Ученик (130) 16 лет назад
Увидел я в свое время "Легкий способ бросить курить". Подумал, "почему бы и нет, вдруг поможет". До этого желание бросить курить было на уровне "ведь это вредно. надо бросить. да, надо". В общем, прочитал, и полгода не курил. А потом на дипломе сорвался. Со временем пропадает стимул. Сейчас курю время от времени, не каждый день. В основном в компании, под алкоголь.
Остальные ответы
Артур Мустафин Гуру (2929) 16 лет назад
если вместо от сигарет жевать по одной страничке
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
только с помощью себя!!! или вон действительно как артур написал
анна листова Мастер (1141) 16 лет назад
Смотря к какому месту Вы ее прикладываете)))))))
Iskandera Гуру (4925) 16 лет назад
Тот кто легко поддается внушению, легко бросит и курить по книге, но на многих русских эта книжка не действует - знаю пособственному опыту и опыту многих знакомых...
Юля Мастер (1453) 16 лет назад
Верю - книга дома в шкафу лежит, в И-нете скаченная, распечатала даже!!! А чтоб не разрушать веру, книгу не читаю и курить не бросаю. Вот так!!!
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
С помощью книги - врядли, а вот если ты будешь зависать в интернете, то вполне реально.
Igor Volkov Ученик (224) 16 лет назад
Лучше не начинать...
anna holod Профи (779) 16 лет назад
Я че то вообще не верю,читла ,читала книгу(но курит не бросила ),а автор пишет типа:99% курящих людей проитав "мою "книгу-бросиля курить,Видимо -я тот 1%!
Пользователь удален Мастер (1500) 16 лет назад
Бред. Все эти книги - исключительно коммерция автора.
Машуля Ученик (187) 16 лет назад
нет это бред токо если человек сам решил бросить курить то тогда можна попробовать а так тухлая затея. вот мне уже пора но я немогу силы воли нехватает. а жаль
Марго Профи (613) 16 лет назад
Купила маме. Мама прочитала, сказала: да.. . круто.. . надо подумать.. .
И закинула книжку угол.
больше книжку я не видела, а мама по прежнему курит 8)
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
Нет, не верю. Бросить можно с помощью своего желания, ума и воли. А что при этом читать - всё равно.
טטיאנה הלפמן Мастер (1102) 16 лет назад
неа....курить можно бросить ...только , если не брать в руки сигареты ..боясь запач.
Oleg Danilov Мастер (2335) 16 лет назад
Верю, что бросить можно без книги =)