Верите ли вы что с помощью книги можно бросить курить?
Увидел я в свое время "Легкий способ бросить курить". Подумал, "почему бы и нет, вдруг поможет". До этого желание бросить курить было на уровне "ведь это вредно. надо бросить. да, надо". В общем, прочитал, и полгода не курил. А потом на дипломе сорвался. Со временем пропадает стимул. Сейчас курю время от времени, не каждый день. В основном в компании, под алкоголь.
Верю, что бросить можно без книги =)
неа....курить можно бросить ...только , если не брать в руки сигареты ..боясь запач.
Нет, не верю. Бросить можно с помощью своего желания, ума и воли. А что при этом читать - всё равно.
Купила маме. Мама прочитала, сказала: да.. . круто.. . надо подумать.. .
И закинула книжку угол.
больше книжку я не видела, а мама по прежнему курит 8)