Дорогие мои я эти строчки посвещаю всем вам!!!!:) Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Пользователь удален Ученик (147), на голосовании 16 лет назад
Господи, дай мне душевный покой для того, чтобы принять то, что не могу изменить; мужество - чтобы изменить то, что могу; и мудрость - чтобы отличить одно от другого
(Курт Воннегут)
Та которая все еще верит в любовь!!!
Голосование за лучший ответ
Елена Федина Гуру (4226) 16 лет назад
спасибо, милая)))
я тоже в нее верю...
Любовь -это самая сильная сила что есть в нас...