Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы темпераментны

Нурик Гуру (2639), закрыт 16 лет назад
Я по психологич.. сангвинник
Лучший ответ
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
так все темпераментны же)) ) нет людей без темперамента так же как нет людей без характера))))... темперамент входит в структуру личности. . так что не темпераментны только мертвые люди.... а в остальных случаях - просто разный тип тем-та вот и все... кстати, почему то почти все люди причисляют себя к сангвиникам (наверное считают этот тип самым лучшим и подходящим) , но могу авторитетно заявить что плохих темпераментов не бывает. у каждого типа есть и свои плюсы и свои минусы.

девочки... ну чего вы! ! темперамент это не страсть в постели!!!. это ваше поведение в жизни, ваша ЛИЧНОСТЬ!!. .
Темперамент (лат. temperamentum — надлежащее соотношение черт от tempero — смешиваю в надлежащем соотношении) — характеристика индивида со стороны динамических особенностей его психической деятельности, т. е. темпа, быстроты, ритма, интенсивности, составляющих эту деятельность психических процессов и состояний.

Остальные ответы
ТаНика Гуру (4062) 16 лет назад
Если очень люблю,то ДА
Наталья Курбатова Мастер (1501) 16 лет назад
Я эмоцианальна, а темпирамент зависит от настроения могу быть очень, могу нет, а по псилогич.. я флегматик
helen helen Знаток (311) 16 лет назад
как ни странно, у меня темперамент проявляется в постели, когда не конролирую себя