а вы придерживаете дверь при входе в метро перед идущим за вами человеком или отпускаете и быстро убегаете?
агась, и перед этим еще раскачиваю, чтоб побольней ударила=)))
Всегда придерживаю!
У меня работа такая; -)
Источник: Присоединяйтесь к профсоюзу Швейцаров. Самые лучшие костюмы и перчатки. Соцпакет
а я если иногда спускаюсь в метро, стараюсь сзади перед человеком открыть дверь... иногда отпускаю пока он не вышел... летят как пробки из бутылки... обхохочешься)))))))))))
придерживаю, и место всегда в транспорте уступаю
кстати заметила что мужики в основном ни двери не держат....ни место не уступают....общество деградирует(((