Что скажете про детский бильярд Кто-нить играл когда-нить Интересно или сразу можно отказаться от идеи покупки?

Kato Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ol_di Мыслитель (9051) 16 лет назад
как это отказаться? ? мы когда малому купили сначала сами шились пару часов всей тусовкой (на работе)! ! оччччч. весело!
Остальные ответы
Алексей Астафуров Знаток (495) 16 лет назад
у меня был,классная вещь! когда я внего играл,то я предстовлял что я самый лучший игрок в мире!мне кажется что такое ощущение будет у всех детей!
Смирнов Виталий Мудрец (12054) 16 лет назад
Очень интересная игрушка.
Только учтите, что как и любая друга игрушка, этот бильярд ребёнку очень быстро надоест. Несколько дней (может быть даже - несколько недель) бильярд будет главным развлечением. Но, по прошествии некоторого времени, его судьба - пылиться на балконе...