осторожно Пешеходы

asdf Профи (569), закрыт 16 лет назад
надо ли обязательно обучать детей правилам дорожного движения?
хорошо бы отбирать паспорта у пешиходов которые переходят в неположенном месте.
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 16 лет назад
детей надо обучать правилам дорожного движения с колясок, а их тупых мамаш - беременных на курсах молодых мам. бабок-дедок переодически в совете ветеранов или еще где - повторять, а то у них склероз, ходят - где хотят и еще матом орут на тебя даже если едешь как черепаха чтобы их же не придавить в неположенном месте
паспорта отбирать не надо, а вот штрафовать рублей на 500-1000 надо
Остальные ответы
Артур Мустафин Гуру (2929) 16 лет назад
ага, их потом в багажник и куда нить вывести.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 16 лет назад
Пусть бегут пещеходы по лужам
А вода по асфальту рекой
И неясно прохожим
В этот день не погожий
Почему гаишник хмурной

А он хмурной потому-что
Что ему надо детей обучать
И стало ясно ему
Что в этот день непогожий
Не собрать на лапу ему
Санечик Мыслитель (9922) 16 лет назад
Ну например во Франции на светофоре есть кнопочка мол нужен пешиходу зеленый нажал и перешол !
А в принципе достаточно поднять руку и все !
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 16 лет назад
ну не то чтобы ПДД изучать а вот правила поведения на дорогах надо бы в школе преподавать.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 16 лет назад
Детей обучать обязательно надо. А вот насчет паспортов... А мы водители что прям ангелы по плоти? Давайте начнем с себя.