сколько я должна получить больничного за 11 дней? у меня зарплата 1.300.000

люба транькова Знаток (285), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natalya Kamakshina Мудрец (10432) 11 лет назад
Максимум - 13230,14 минус 13%
Остальные ответы
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 11 лет назад
У кого з/п один миллион триста тысяч рублей такие вопросы не задают.
Татьяна Просветленный (20543) 11 лет назад
не ответят вам. зависит от многих факторов, север не север, стаж и прочее, а вообще там максимум установлен и зависит он тоже от стажа
Александр Коновалов Знаток (396) 11 лет назад
У кого такая зарплата никакие больничные не нужны о такой работе только мечтать
Наташа Иванова Ученик (78) 11 лет назад
Что за работа и кто платит такие бабки?