Первый поцелуй! ICE или не ICE?

Наташа Гуськова Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
Ваши первые впечатления от первого поцелуя?
Голосование за лучший ответ
МариФкА Гуру (3960) 16 лет назад
вообще не ICE((((((((((((
это так смешно было))))))))))))))))))
oksi Гуру (2641) 16 лет назад
Ужасно не понравилось. У партнера как мне показалось был слишком длинный и липкий язык.
Ольга Кулинко Мастер (1550) 16 лет назад
тоже опыт не из приятных, партнер оказался слишком напористым и темпераментным (как ему казалось), присосался ко мне как пиявка....я аж дышать не могла... потом еще и обвинил меня в том ,что я целоваться не умею....бр-р-р-р....)))