Что такое Аттрактор?
Привлекатель. Компактное подмножество фазового пространства динамической системы, все траектории из некоторой окрестности которого стремятся к нему при времени, стремящемся к бесконечности

Бывают и покрасивше.

И даже такие

Есть вещества аттрактанты - вещества привлекающие насекомых. (attraho - притягиваю к себе).
вы еще спросите у местных невежд, что такое дифференциальное исчисление.. .
почему вопрос по математике - и в категории для кикимор и НЛО???
Определения в Интернете
Аттра́ктор (attract — привлекать, притягивать) — множество состояний (точне ...
ru.wikipedia.org/wiki/Аттрактор
Аттрактор — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Аттрактор
Аттра́ктор (англ. attract — привлекать, притягивать) — компактное подмножество фазового пространства динамической системы, все траектории из ...
Великий аттрактор - Аттрактор Лоренца - Аттрактор Плыкина
Ответы@Mail.Ru: Что такое аттрактор? попроще
otvet.mail.ru › Наука, Техника, Языки
Ответов: 5 - 25 ноя 2007
Последний ответ: Да попроще - это как теорию вероятностей в 2-х цифрах написать.. .Читайте Википедию
Аттрактор (в философском словаре) — Мир словарей
mirslovarei.com/content_fil/attraktor-14520.html
Зайди и узнай всё по теме «Аттрактор» в философском словаре. Доп. материалы для студентов и школьников. Быстрый поиск!
Аттрактор что такое attraktor значение и толкование слова ...
www.onlinedics.ru › Философский словарь › Слова на букву А
Что такое Аттрактор? Значение и толкование слова attraktor, определение термина ...2) Аттрактор - -совокупность внутренних и внешних условий, ..
Странный аттрактор Хенона-Хейлеса - Самиздат
samlib.ru/z/zhmurikow_e_i/heines-heily.shtml
1 апр 2007 – Когда-то, в далёком 1983г. , Дж. Форд, физик из Атланты, заметил печально: "Вряд ли где-нибудь в науке больше путаницы и ...
аттрактор, что такое аттрактор, аттрактор это « Словарь ...
www.classes.ru/all.../russian-dictionary-synonyms-term-1776.htm
аттрактор - точка притяжения. Словарь русских синонимов (online онлайн версия) . Classes.ru: все русском языке в школе, ВУЗе, учебные материалы по ...
Аттрактор Плыкина - Саратовская группа теоретической ...
www.sgtnd.narod.ru/science/hyper/Plykin/rus/plykin.htm
Это аттракторы, составленные исключительно из траекторий седлового типа, причем их устойчивые и неустойчивые многообразия не имеют касаний, ..
Аттрактор - это, определение слова, понятие. Что такое ...
www.insai.ru/slovar/attraktor
Аттрактор - это.. .(от лат. attraho – притягиваю к себе) , космическое скопление групп галактик, наиболее объемное из всех известных космических ...
СТРАННЫЙ АТТРАКТОР
dic.academic.ru/dic.nsf/enc_physics/4825/СТРАННЫЙ
притягивающее множество неустойчивых траекторийв фазовом пространстве диссипативной динамической системы. С. а., в отличие от аттрактора, ..
[PDF]
§8.Странные аттракторы - polybook
www.polybook.ru/comma/4.8.pdf
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
аттракторы которых являлись неподвижными точками или предельными ...аттракторы являются решением некоторых динамических систем, в которые ...
Вместе с Что такое Аттрактор часто ищут
странный аттрактор
аттрактор лоренца
аттрактор системы
аттрактор пример
странный аттрактор это
аттрактор в философии
странный аттрактор лоренца
что такое фрактал
Похожие службы:
Спросите у экспертов Что такое Аттрактор