От лени можно устать Вам приходилось?

ПроСвет Знаток (374), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Вася Пупкин Мастер (1735) 16 лет назад
уже шестьчасов не знаю как отделаться от этой усталости. вот получу щас получку... и поканаю отседова.
Остальные ответы
Lyusitoo Гуру (4439) 16 лет назад
Дааа, это ужасное чуваство, я вообще по натуре не люблю лентяйничать. Но вот на работе иногда совсем делать нечего, не люблю, когда так.
Мария Рендюк Ученик (239) 16 лет назад
Ага.. . странно, но даже такое бывает.. . но это надо ооочччень долго отдыхать :)))))))))
Люда Знаток (345) 16 лет назад
Да. Когда недельку посидишь ни хрена не делая. Только есть и спать. Вроде как и на работу захочется)