Когда у двоих в отношениях все замечательно и не к чему придраться, то другие люди или иные внешние обстоятельства вносят

Прекрасная Мыслитель (6310), закрыт 16 лет назад
негатив в их отношения, чтобы не было так все хорошо или это людская зависть Как вы думаете?
Лучший ответ
Ольга Дударева Мастер (1258) 16 лет назад
Возможно, что окружающие много о Вашей жизни знают... На одной из свадеб прозвучал такой тост: "Постарайтесь, чтобы никто и никогда не знал - хорошо Вам живется, или плохо. Берегите свою любовь!" На мой взгляд, это мудрое высказывание...
Остальные ответы
Леночка Мудрец (12447) 16 лет назад
зависть, конечно, всегда есть(( но если двоим хорошо, то никто и ничто не сможет им помешать))
Полина Ученик (196) 16 лет назад
я думаю все эти внешние обстоятельства и другие люди - ЭТО ВСЕ ЖИЗНЬ, судьба. Когда все хорошо, иногда можно это не оценить, так как не с чем сравнивать. Жизнь - она полосатая и если сейчас плохо - единственное что может спасти - это то, что скоро будет светлая полоса и все наладится.
Леночка Профи (645) 16 лет назад
Нет, это жизненная равновесия чаш!!!!Не может быть только хорошо или только плохо!!!!
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
Зависть! Желание испортить все людям, которые удачливы в жизни и стремление навредить им по полной программе! Только жизнь таких людей все равно не станет от этого лучше. Так что не надо поддаваться на провокации, а при таких ситуациях только укреплять свои отношения!!! Так проверяются настоящие крепкие отношения!
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
а может это мы придумали сами....ведь привыкли что все хорошо не бывает...и подсознательно сами создаем проблему и иногда руками других людей-(провацируем на зависть и т.д...._...
Dimka Мастер (1938) 16 лет назад
У меня всё точно также, но мне абсолютно на них пофиг)) Мы счастливы и ето главное))
Ната Профи (509) 16 лет назад
Это наверное зависит от того, какие люди вас окружают, таких нужно просто гнать ...
ну а про обстоятельства могу сказать так, разве если у вас все хорошо, как могут обстоятельства вносить негатив???? зачем отвлекаться на это все. Радуйся жизни, наслаждайся этим счастьем и никто и некогда не помешает тебе быть счастливой
Ольга Гладкова Знаток (328) 16 лет назад
Не заморачивайся!!!! ВАМ жить ДРУГ С ДРУГОМ, а не с теми, кто вмешивается в Вашу жизнь! Кто-то умный сказал: " Мы будем счастливы как можем, они пусть будут как хотят! "
Пользователь удален Профи (660) 16 лет назад
когда все замечательно и не к чему придраться, то обязательно, кто нибудь, из этих двоих навоняет и испортит кислород. И тут же начнет глалолить о том, как завистливые люди вмешиваются и портят все, или внешние обстоятельства помешали тому-то тому-то! Мы сами строим наши отношения. И все зависит от нас самих, позволим ли мы тому, или иному, разрушить наш дивный мир.
NADIN Ученик (122) 16 лет назад
Я думаю,что если люди-это зависть,а если внешние обстоятельства-проверка чувств.Но не стоит бояться зависти,и тем более зацикливаться и ненавидеть тех,кто совершает негативные поступки из-за зависти.Если в отношениях и так все хорошо,то они от этого станут только крепче,когда двое дорожат отношениями и пытаются вместе преодолеть всякие трудности.Кстати,эти ситуации еще и хорошая проверка для отношений и чувств,особенно для умения доверять.И те,кто ее проходят,становятся только ближе друг другу и еще счастливее вместе.
Так что не надо этого всего бояться,это неизбежный этап в отношениях.
Елизавета Игнатова Мастер (2317) 16 лет назад
я бы не стала так резко говорить, что это только зависть, потому что хорошее быстро надоедает, людям не хватает адреналина, они бесятся по пустякам и к сож расходятся...
Ольга Профи (649) 16 лет назад
а может быть нужна иногда проверка на прочность или просто проверка человека при определенных обстоятельствах!
Надя Ученик (241) 16 лет назад
Иногда не все так хорошо как кажется, а со стороны может, и правда, заметно то, что ты не замечаешь!
Мария Ученик (138) 16 лет назад
это неотъемлемая часть жизни, в какой- то мере проверка на прочность отношений и на способность двух людей вместе преодолевать возникшие трудности