Можно ли дружелюбно и откровенно общаться с теми, кто считает себя намного лучше вас и всячески это подчеркивает?

Пользователь удален Мыслитель (6055), закрыт 16 лет назад
Каким образом?
Лучший ответ
гровер Мастер (2259) 16 лет назад
Наверное небольшое время, потом всё равно наорёшь на него и расскажешь ему что он (а) действительно из себя представляет!!
Остальные ответы
Егор Фесенко Гуру (4045) 16 лет назад
Дружелюбно но неоткровенно
Сергей Белик Профи (572) 16 лет назад
Я бы не стал с такими общаться.
Taimuraz Enaldiev Гуру (4405) 16 лет назад
Ни в коем случае! Надо только изображать это. Иначе они всё используют против тебя.
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Можно, если у Вас не занижена самооценка. И очень даже забавно.
SuperNat Мастер (1344) 16 лет назад
До поры до времени можно... в надежде, что человек перестанет это подчеркивать. А бесконечно, нельзя.... по крайней мере я со своим характером, не могу.... и не считаю нужным!
Антонина Павловна Профи (660) 16 лет назад
с эгоистами дружелюбно не очень получится общаться, а доверять им не стоит воопще!
Tatjana Seleznjova Гуру (4171) 16 лет назад
а внимания стараться не обращать на это-ведь такие люди, как правило неуверены в себе, поэтому и стараются показать, что они намного лучше-ведь если ты нормальный человек, зачем тебе это всячески подчёркивать-это и так будет видно
Леонид Корсунов Гуру (4672) 16 лет назад
Можно, просто периодически их надо подкалывать, причем делать это в окружении как можно большом
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
всё в этом мире относительно.. .

и кто сказал, что они лучше? и чем же? и так ли это? а может это только бред воспалённого сознания?

не комплексуй! относись к ним с жалостью, как к больным и весь их снобизм как рукой снимет.. .

или пошли нафик - кому нужен собеседник, портящий настроение?
Happy Hippy Просветленный (32039) 16 лет назад
Да не стоит время тратить
Надья Мастер (1805) 16 лет назад
На свете все возможно но многое просто не нужно , если это необходимо то надо так надо ,а если нет то конечно не общайся или делай как я: встань перед зеркалом и скажи себе"А чем она(он) лучше меня или чем я хуже "
Я раньше думала что я некрасивая и толстая и меня все ругали что я такая самокритичная ,но я так и сделала и теперь уверена в себе и меня теперь ругают за то что я постоянно любуюсь собой в зеркало, говорю что я самая красивая и умная.
Удачи!!!!В общем бей их тем же оружием!!!!
Геннадий Гуру (4502) 16 лет назад
Конечно, нет. Это скорее всего образованные дураки. Признаться, сам был таким. Но давно.