Объясните плиз дубу...

Светлана Просветленный (23454), закрыт 16 лет назад
КАК можно сравнивать пилять мазду или логан...
Я пилять от обиды рыдаю....
Дополнен 16 лет назад
мазду и логан!!!!
Дополнен 16 лет назад
НИЖЕ ВОПРОС БЫЛ....я ща точно умру!!!
Лучший ответ
Счастливый обладатель!!! Гуру (4343) 16 лет назад
Ха-а!!! ПАЦТАЛОМНАХ!!! Так то ж МАЗДА =))) Оптимальная машина ДЛЯ ДЕВУШЕК =)))
Источник: А мне вот вчера комплимент сделали, выбрав для сравнения НЕМЦА: ОПЕЛЬ! =)))
Остальные ответы
Кирилл К Мыслитель (8515) 16 лет назад
А их и не сравнивали) просто спросили))) КОНЕЧНО Логан Лучше! А Мазда зато Круче! ;)))
Пользователь удален Профи (622) 16 лет назад
а мне логан очень даже нравится, а мазда , ха ха, ну кому что
Источник: дуб есть дуб
Natasha Профи (854) 16 лет назад
буагагагага... поддерживаю на все сто.. .ваще не врубилась, что за сравнение такое....пипец!
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Так это смотря какую мазду. Я вот здесь в Японии таких мазд посредственных насмотрелся....
IREN Оракул (57847) 16 лет назад
ну это почти что сравнивать типа что лучше жигули 6 или ауди 6
я сама в шоке
NoNo Гуру (3997) 16 лет назад
))))))))))))) я ваще не могу понять людей, которые на логан смотрят, этож какое мышление квадратное надо иметь, чтоб она приглянулась?)))))))))))))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Дуб тот,он просто мазду не видел!!!!)))))))))0
Злодей Мудрец (16274) 16 лет назад
Матиль Дочка! Не пей кровь - я сам в абуе от таких вопрософф!
Валентин Мотовилов Мыслитель (5536) 16 лет назад
общими усилиями пополняем список тупых вопросов :-)))
вот теперь мазда и логан....эх
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
ага как письку с пальцем сравнили