Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вовочка утверждает,

Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133061), закрыт 16 лет назад
...что есть игра "пододеяльное домино". Докажите это с его точки зрения
Дополнен 16 лет назад
ОТВЕТ Папа маме под одеялом говорит :"Я кончил!" А мама ему :"Ну, и козел!"
Ясно - домино!
Лучший ответ
Шипилов Игорь Гуру (3596) 16 лет назад
а ещё он утверждает что есть игра "дочки-матери на раздевание"!!!
Остальные ответы
Люлька Мыслитель (7369) 16 лет назад
Ну незнаю, групповухой не интересовалась...Да и про это утверждение не слышала, зато Вовочка точно утверждает что на 3-й срок не будет избираться...это точно