Спартак - "Хэкен" (Швеция) . Как вам жребий?

Руслан Абушкин Высший разум (297948), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Первые матчи 20 сентября и ответные 4 октября
Лучший ответ
ADIK Гений (87562) 16 лет назад
Нормальный жребий, желательно все проблемы решить уже в МОСКВЕ!!!!
Остальные ответы
Ренат Мыслитель (8410) 16 лет назад
Самый легкий соперник.
Артем Пугачев Знаток (361) 16 лет назад
Отличный самый низкий коэффициент из возможных соперников Повезло
Александр Гладченко Гуру (3108) 16 лет назад
первый матч 20 сентября в лужниках!
Стефан Стефанов Профи (640) 16 лет назад
нормально, лишь бы наши в полную силу играли) а так это вообще не соперник.. .
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
я вообще такой клуб в первый раз слышу... так что обязаны проходить, впрочем как и остальные наши клубы=)))
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Должны проходить без проблем
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
Спартак" Москва (Россия) - "Хэкен" (Швеция)
"Зенит" (Россия) - "Стандард" (Бельгия)
Мидтъюланд" (Дания) - "Локомотив" Москва (Россия)--Русик-все команды по силам-причем надо и на выезде их обыгрывать-очки для страны набирать.
Олег Просветленный (27812) 16 лет назад
Нормально. Если честно, то в корзине "несеянных" был только Рапид серьёзный, и тот далеко не гранд...