Трушный спорт

Как не бояться первым ударить

кароче такая ситуация, учусь в 8 классе, до*бывается старшеклассник ( он в 10 ) но массы тела примерно одинаковые . Так вот как заставить себя первым ударить, ссыкотно че то . Занимался боксом не так давно, выгляжу уверенно пресс на фото мой, но страх все равно присутствует, куда лучше бить, и как заставить себя это сделать, помогите пожалуйста .

ц ну и советы) )
Короче бить надо только в крайнем случае.
Тоесть если идут толчки или он выше и какбы прям в упор лезит рожей это все.. . он готов отхватывать) )
Прес не главное тут) ) тут дело в твоей технике) если ты готов дать отпор ты должен это почувствовать, и ты не будешь задавать вопрос тут, куда бить) конечно не в лобXD а то он ржать будет с тебя потом)) ) по этому в голову рискованно, но хотя челюсть как раз оч слабое место.
так же можно оглушить человека ударом чуть ниже затылка где шея начинается, но не сильно токо, а то малоли.
Солнышко, печнь. вообщем болевые точки. ( пах не стоит, низко это, но сам будь готав к ответу от него. туда)
а удар сам должен быть резким и точным. кулак вначеле расслаблен, в конечной точке полностью напрягается, сбрасывая энергию) удар должен быть подобен хлысту.
можно бить не рукой, а к примеру коленом. но опасно)
и главное) сам не напрягайся вообще) а тостанешь неустойчивым, и можешь упастьXD
сохраняй спокойствие) ярость нас делает слабей...

не надо никого бить! Человека можно ранить или убить СЛОВАМИ или даже советую не обращать внимания))))

Источник: оПыТ

когда он будет говорить въ*би в челюсть, этот удар он запомнит на долго

Дождись удара и работай на опережение. удачи!

представь его со своей девушкой в постели.... я б убила....