а как вы думаете стоит ли говорить девушке?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
которую видел всего 2 раза в своей жизни о своих чувствах к ней? о том как она мне очень, очень, очень сильно нравится? что она может подумать обо мне?
Лучший ответ
Стю Мыслитель (6497) 16 лет назад
что ты уже у ее ног... Ей станет приятно. И всё. Сначала влюби ее в себя. Ничего словами не говори. По себе знаю. Ей будет казаться, что это ОНА тебя покоряет. А не ты ее. И ей так будет интереснее.
Остальные ответы
Маразматик Мастер (1573) 16 лет назад
не говори! лучше потихоньку а то напугать можешь!
Kasya Мастер (1436) 16 лет назад
что ты или сильно влюбился ли ..бабник))
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
мне было бы приятно...
думаю ей - тоже
Аннушка Мастер (1275) 16 лет назад
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!!"
maricom Мастер (1486) 16 лет назад
Стоит! Для девушки это всегда приятно! и ничего плохого она о тебе не подумет! удачи тебе!
Пользователь удален Мастер (1621) 16 лет назад
нужно роднуль!!!!
в чувствах нет ничего постыдного....
Источник: целукаю
Natasha White Мастер (1966) 16 лет назад
думаю,что надо сказать!Любой девушке нравится,когда ей такое говорят!
Наталья Реброва Мыслитель (5784) 16 лет назад
Конечно, стоит! Если ты ей этого Сам не скажешь, то она может не заметить твоих чувстсв. Хотя если СИЛЬНО нравится, то слова, обычно, трудно подобрать, а тем более сказать. Смелости тебе и удачи!
Оксанка --- Гуру (2951) 16 лет назад
Конечно скажи....люой девушке приятно кому-то нравится.
Наташенька Профи (938) 16 лет назад
Попробуй, а может это окажется взаимно. А лучше подожди еще два денька, может она тебя разочарует. Ведь жизнь непредсказуема.
Miracle Оракул (94952) 16 лет назад
если хочется скажи....

по крайней мере....ты сказал честно....
SOVA :) Профи (984) 16 лет назад
Скажи ей обо всем!!! А вдруг ты ей тоже безумно нравишься, но она боится признаться в этом первой! А ты тут на нее накатишь и она не сможет устоять!!!!:) УДАЧИ!!!!
машулька Профи (895) 16 лет назад
не говори она подумает что ты ей очень быстро достался, девушки не любят этого, по крайней мере я! решай и дерзай!!!
Lioness Мастер (1170) 16 лет назад
Девушке необходимо слышать слова о симпатии и любви, мы же не толстокожие... Так что говори! О любви, конечно, рано, а вот, что нравится - вперед!
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
если хочешь говори, может она те и взаимностью ответит))) так что дерзай)))) Удачки))) чмафффффф
МаришкА =)) Мыслитель (6314) 16 лет назад
может она догадывается сама..