А как вы думаете стоит ли говорить девушке?
которую видел всего 2 раза в своей жизни о своих чувствах к ней? о том как она мне очень, очень, очень сильно нравится? что она может подумать обо мне?
что ты уже у ее ног... Ей станет приятно. И всё. Сначала влюби ее в себя. Ничего словами не говори. По себе знаю. Ей будет казаться, что это ОНА тебя покоряет. А не ты ее. И ей так будет интереснее.
может она догадывается сама..
если хочешь говори, может она те и взаимностью ответит))) так что дерзай)))) Удачки))) чмафффффф
Девушке необходимо слышать слова о симпатии и любви, мы же не толстокожие... Так что говори! О любви, конечно, рано, а вот, что нравится - вперед!
не говори она подумает что ты ей очень быстро достался, девушки не любят этого, по крайней мере я! решай и дерзай!!!