Помогите, Скайп не грузится

aleksandr alekseevich Гуру (3091), закрыт 11 лет назад
Запускаю скайп, он загружается, даже видно кто в сети и тут же он слетает, даже слетает значок на нижней строчке рабочего стола я в шоке!!!!
Лучший ответ
олег пересумко Просветленный (24088) 11 лет назад
Переустанови, после деинсталяции проверь не осталась ли папка скайпа в програм файлс, удали в ручную, и почисть реестр Сиклинером. Потом установи по новому.
Остальные ответы
Рядовой Назар Булавко Ученик (103) 11 лет назад
скачай с оф. сайта этой программы
Сергей Швецов Мудрец (12965) 11 лет назад
Попробуй выйти из Skype и вновь зайди, у них что то сегодня глючит, я тоже долго не мог зайти, вообще не загружалось.
Вольха Редная Мастер (1043) 11 лет назад
выйди-зайди
у меня все, тьфу-тьфу, норм