Не грузится СКАЙП

aleksandr alekseevich Гуру (3091), закрыт 11 лет назад
Запускаю скайп, он загружается, даже видно кто в сети и тут же он слетает, даже слетает значок на нижней строчке рабочего стола я в шоке!!! !
Я все сносил и чистил через ( унинстал тулс) и по новой качал и устонавливал с сайта скайп-не помогло
P.S.Все это случилось после установки (автокад) каторый я тоже снес прогой (унинсталтулс)
Вирусов нет-так доктор вэб сказал-аж 2 раза!
Лучший ответ
Jide Искусственный Интеллект (106426) 11 лет назад
в какой смысли "слетает" ? объясните . он запускается а потом сворачивается или как ?
aleksandr alekseevichГуру (3091) 11 лет назад
В прямом смысле-слетает,исчезает,...ну так происходит когда вирусы,не знаю как правильно объяснить
aleksandr alekseevichГуру (3091) 11 лет назад
В прямом смысле-слетает,исчезает,...ну так происходит когда вирусы,не знаю как правильно объяснить
Jide Искусственный Интеллект (106426) попробуй его снова удалить , после чего включи показ скрытых файлов и иди по пути c\users\имя пользователя\appdata\roaming\skype и удали эту папку , дальше повтори установку скачав по этой ссылке с сервера скайпа установщик .msi skype.com/go/getskype-msi . возможно что то получиться .
Остальные ответы
Ruslik-113 Мастер (2422) 11 лет назад
значит не только в skype такой баг но и в других программах есть посмотри если так тогда винду сносить придется
aleksandr alekseevichГуру (3091) 11 лет назад
Да вроде все работает,в диспетчере устройств смотрел,там все включено