какие диеты действительно помогают, на какой диете вы сидели и какие результаты (подробно))

ЯНА Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tati Гуру (3069) 16 лет назад
Если ты ленива, то можно просто отказаться от белого хлеба ( и всего мучного) ит от сахара. медленно, но эффективно!
Если же хочешь быстрых результатов (недели 2-3), тогда не ешь после 18:00! И если оч захочется есть, то можно съесть фрукты!
Остальные ответы
Танюшка Гуру (4065) 16 лет назад
луковый суп.Минус 4 кило за 7 дней, кушать совсем не хочется, все сбалансировано
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
Арбузная диета - минус 6 кг за 15 дней.
Первые пять дней ешь только арбуз (из расчёта 1 кг мякоти на 10 кг веса) , остальные 10 - арбуз вместо ужина....
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Я не ела после 6-ти, полностью отказалась от мучного и сладкого. -7 кг за мес. Да, и фитнессом занималась!
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
да подробности просты.
Сидела на кефире однопроцентном, 33 коровы. Неделю. Результаты супер, хотя я вообще не толстая, просто для улучшения формы перед отпуском.
Стройнела на глазах))))
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Мне помогает только голодовка после 17:00. Даже воду не пью.
lilianochka Гуру (4083) 16 лет назад
Диета на основе продукта НутриПро.

Концепция 1-2-3

Для укрепления здоровья применяйте по 1 пакетику в день. Запатентованная формула на основе сои богата белком сои, волокнами и жирными незаменимыми кислотами. Снабжает Ваш организм всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами для улучшения здоровья и самочувствия.

Для снижения или поддержания веса замените 2-3 приема пищи 2-3 пакетиками Нутрипро. Рекомендована низкокалорийная диета, включая овощи и фрукты. Диета должна составлять 1500-1800 ккал в день.

Для эффективной потери веса все приемы пищи могут быть заменены коктейлем Нутрипро. Принимайте по одному пакетику приблизительно каждые 3 часа, всего до 5 пакетиков в день. Рекомендуется употребление овощей и фруктов, чтобы поддержать диету в 800 - 1200 ккал/день. Полную замену пищи в течение более чем трех недель рекомендуется проводить под наблюдением врача. По окончанию курса возвращайтесь к пункту 2.

Данный продукт помог уже многим людям ,в том числе моим друзьям и близким. Мне продукт помог наоборот набрать нужный мне вес (я раньше весила 49-50 кг при росте 168 см.) Для примера один из результатов, девушка похудела на 20 кг за 6 месяцев.

Если данная информация тебя заинтересовала, то пиши на почту lilianochka_05@mail.ru
Источник: http://www.miglife.net
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
вообще лучше всего сбалансированное и здоровое питание, поменьше животных жиров и мучного, а главное - физическая активность! потому, что любая диета - временнна. либо ты делаешь её способом жизни навсегда, либо при переходе на обычный образ питания ты набираешь все потерянные килограммы, а иногда даже больше. тем более, что не все диеты дают полный комплекс витаминов и минералов небходимых организму, из а чего может пострадать здоровье.