Почему здесь пишут ПОМОГУ, а когда к ним обращаются говорят, что услуги платные? Разве нельзя сразу говорить о том, что

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
это не помощь, а оказание услуг? Или бояться, что модератор удалит вопрос?
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Вам надо ,хотя в двух словах описывать свои проблемы,здесь собрались люди разных направлений,может у Вас такое,что можно и без магии исправить.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89489) 16 лет назад
И те предлагает, и те, кто ищет помощь, знают, что все стоит денег. Что за наивность?
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Потомучто даже в этом лохотрон )))) Не ищи тут мошенников ищи реальную бабку.
Alena Kynkova Мастер (2160) 16 лет назад
а что у вас?Напешите мне на почту.
Пользователь удален Гуру (4373) 16 лет назад
Скажите, а когда вы обращаетесь к стоматологу и он вам отвечает помогу, это что тоже по вашему ханжество? По моему нет, просто помощь может быть как платной так и бесплатной, тут нечему удивляться.
Источник: www.astrowind.ru
Робинс Баскин Мастер (2202) 16 лет назад
Лохов ищут!!!

Вот перевод ЛЮБОЙ рекламы тутошней магии:

1. Все анонимно. Никто не дает НАСТОЯЩИХ фамилий.
2. Все только по инету - если настоятьна встрече - то маг сразу: уехал, заболел, много работы и т.д. и т.п.
3. Доказательств магических способностей - никаких
4. Гарантий - никаких, еще и обижаются - про какие-то рода говорят.
5. Предоплата - 100% . Если напишут - что часть до и часть после, то долго будут вымогать хоть часть оставшейся суммы. Потом, сами понимаете, "такого адреса не существует"

НИКТО здесь не работает" по факту - только предоплата. Что бы не писали - по любому будут просить предоплату - на какие-то свечи и пр.

Вот такая помощь.