Может ли инфантильный суккулент вырасти в полноЦЕННОГО члена общества?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Юля...твои ответы заставляют меня стать жертвой в обвинении в накрутке)))
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Тэээээкс... претендую на роль главной суккуленгтологши... блин.. с вашими вопросами уже сознание колючками наружу вывернулось... и как оказываеЦЦа... я всё аб ниХ знаю...
записывай....
1)берёшь недоросший чахлый ни чем не примечательный суккулент... ну вообщем ...суккулент обыкновенный....
2) рассматриваешь.. непритрагиваясь к неподросшим, но коварным колючкам...
3) ставишь на подоконник... на солнышко...
4) поливаешь раз в нед летом... раз в две недели зимой... но! каждый день смотришь... разговариваешь с ним... суккуленты потрепаЦЦа любят... от этого развиваюЦЦа полноценнее... обязательно много-много нежных слов... с любовью... с пониманием... и так чтобы он усвоил свою полноценность и значимость...
вот смотришь на чахлика инфальтильного... и говоришь... Суккулентищще ты моЁ)))) драгоценное ненаглядное... растёшь... мой драгоЦЕННЫЙ....растёшь мой ненаглядный... и чёб я без тебя делала... и как бы жила... ну типа такого...
главное побольше искренности... игра не катит... хочешь полноЦЕННОГО вкладывай всю душу... всё сердце))))
5) по мере роста... делаешь замеры... в момент ощущения полной полноЦЕННОСТИ... сорри.. за тавтологию... делаешь фотосессию и размещаешь в альбоме... не забудь... название соостветствующее СУККУЛЕНТ ПОЛНОЦЕННЫЙ и ссылки в каждом вопросе-ответе на альбомчик... ну чтоб членм общества чувствовал...
6) депиляцию колючек....делать не обязательно... но если профессионализм и буйная фантазия потребует своего....Галь... ну объясни то полноЦЕННОМУ... что настоящие члены...ну члены общества... в смысле)))) у косметолога... приобретают ценность после последней процедуры...)))) что тебе, как женщине и профессионалу очень важно это... депиляция колючек...))))) главное... Галь... ты осторожно... ))))) суккуленты они живучие... но нежные)))))))))))
УСПЕХОВ))))))) Я ВЕРЮ В ТЕБЯ)))))))) ТОЛЬКО ВСЕМОГУЩАЯ СПОСОБНА ВОЗРАСТИТЬ ИЗ ИНФАЛЬТИЛЬНОГО ПОЛНОЦЕННОГО))))) ЧМОК)))))

Остальные ответы
Дракон Иль Мудрец (18746) 16 лет назад
может наверное... если не оставить выбора...
Евгений Гуру (2838) 16 лет назад
в Члена вырастет обязательно. но будет ли полезен этим обществу?
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
кактусы - не члены общества. хотя и инфантильны.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
смотря куда его употреблять
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
если будет постоянно трудиццо то вырастет в тов. ИЗНУРЁНКОВА)))
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
патлатый суккулент может медленно превратиццо в скунса