Вам нравится дождь?

Mary Просветленный (36335), закрыт 16 лет назад
Мне очень.. . такое спокойное состояние...
Лучший ответ
GROMKI Ученик (241) 16 лет назад
"Дождь идет, он поглощает меня, мои мысли утопают в сырости дня. И я понимаю, что это моя жизнь, ведь с этим дождем мои чувства сплелись.." Твёрдый знакъ
Остальные ответы
Kate Мудрец (13120) 16 лет назад
мне не нравится дождь, он похож на меня (песня Олега Газманова)
Revil Знаток (367) 16 лет назад
нет - сыро мокро - грязно - холодно - брррррр
vedmochka_Mary Мыслитель (7512) 16 лет назад
Очень нравится! Особое состояние природы. И ведь все дожди такие разные....
Юлка Мыслитель (8469) 16 лет назад
я обожаю дождь!!! это из серии тех, 3-х вещей на которые можн смотреть вечно!! Как течет вода, горить огонь и работают на тебя люди....
Алина Мыслитель (9869) 16 лет назад
мне не нравится дождь, он похож на меня (песня Олега Газманова) попутала ником вверху
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Osobenno wesennii,teplyi,kogda na ulice tak wkusno pahnet:))
Дед Мороз Мастер (1767) 16 лет назад
Дождь дождю рознь, бывает теплый с радугой как сегодня например, то да :), а бывает мерзкий моросящий с сильным ветром ненавижу :(
Источник: Петербург
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Смотря какой дождь. Ненавижу ноябрьский, холодный, что идет с утра до вечера. Зато очень люблю летние ливни и грибные дожди. После них воздух удивительно прозрачен и душист.
Passer Мастер (1467) 16 лет назад
Я очень люблю гулять под дождем!!! обязятельно без зонтика и читать(просебя или вслух) стихи...
но нет компании прекрасной девушки которой стоит это читать...
марат диниев Знаток (490) 16 лет назад
Только если я нахожусь тепле
Timday Мастер (1810) 16 лет назад
Эттто сморя какой дождь...такой, когда я дома
AlexM_91 Профи (927) 16 лет назад
Очень и очень нравится,в дождь меня всегда тянет на улицу)))
Анюта Мастер (2029) 16 лет назад
Я люблю дождь, когда сижу дома возле камина.