Ради Христа бросил всё,стал бомжом, и что ж я получил взамен?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Если ты задаешься таким вопросом,значит ты сделал это неискренно. Те,кто самозабвенно бросают все ради Христа,знают,что получили взамен.И живут счастливыми и просветленными! ;-)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
Вшей и блох, ради Христа люди совершают хорошие дела, а не бросают всё, это неразумно.
Абакум Крапива Мудрец (16826) 16 лет назад
Что-что, свободу и уверенность что завтра все будет так же стабильно. Тебе это этого мало? Сеичас это дорогого стоит.