лак какого цвета подойдет под черное платье?

регина мухаметшина Знаток (335), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1912) 11 лет назад
смотря какое платье и макияж, прическа, обувь, аксессуары.. .

Если всё это сдержанное, то и ногти лучше накрасить "прилично" - френч, нюдовый лак, пастельные цвета.

А если образ более яркий и агрессивный, тогда хорошо будут смотреться яркие ногти - можно и чёрный, и красный лак, и какой-нибудь бордовый, винный, золотой.
Остальные ответы
NiKa Kleshnevskaya Гуру (3851) 11 лет назад
Любого, но стоит также учитывать и макияж, аксессуары...
~Cherries~ Знаток (335) 11 лет назад
Французский маникюр, лиловый, красный
))))))) Мастер (1097) 11 лет назад
красный, оч эффектно будет
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
Чёрный!! ! я тоже в шоке! !

НО! если у вас например красные туфли и что-то ещё, то красный.

Есди у вас яркожёлтые аксесуары, то желтый лак, можно сделать жёлтый в чёрный горошек, очень стильно, а елси у вас ещё и ремень будет желтым в чёрный горошек, то вообще отпад.

Думаю, вы поняли логику!
Cuba ... Мудрец (18423) 11 лет назад
Вообще любой. Но я отдала бы предпочтение серебру, золоту, красному.