Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации,
шествия и пикетирование. (Статья 31 Конституции Российской Федерации) .
А почему мы должны спраштвать разрешение властей для сих мероприятий?
Потому что Конституция - закон для Избранных против Неизбранных
Мы не должны спрашивать разрешения, но мы обязаны заранее поставить власть в известность. А она потом не самыми законными методами мжет помешать митингу/демонстрации, если ей не нравятся идеи участников.
Потомучто власти слишком боятся за свои еврейские попки !
No yesli u shestvuyuschih na rukavak ili lackanah - svastika i fashistskaya simbolika - eto uzhe samo po sebe oskorbleniye mira i gosudarstva...
Если твоё право на митинг или шествие ограничивает права других граждан (например, на отдых), то твои действия противоречат Конституции. Для того и нужно разрешение, чтобы согласовать подобные вопросы.