Опишите, каким образом задаются условия выборки в предложении WHERE? язык SQL
Опишите, каким образом задаются условия выборки в предложении WHERE, и приведите перечень логических условий для построения условий выборки и их назначение. Укажите операторы, которые могут использоваться для построения условий и охарактеризуйте их действие. Приведите и объясните примеры задания условий выборки.
Да, уж, creation, блин...
эм.. . тут требуется довольно развернутый ответ, который проще получить из справочника, которых в интернете туча!
мдя.. . гугл отменили что ли? куча ж статей по этому делу...