Как избавиться от букашек, которые заводятся в муке, крупах и т. д.?

Ляля-Женя Профи (704), закрыт 16 лет назад
Все крупы повыбрасывали, всё вымыли, новые насыпали в специальные банки с крышками, а Они всё-равно появляются!!!
Лучший ответ
Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Мне посоветовали положить в каждую ёмкость по дольке чеснока. Вот уже полгода ни одна зараза не появлялась.
А ещё смешной совет дали: положить в шкафу большой железный гвоздь (народный рецепт). Я положила.
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61938) 16 лет назад
Вы чеснок высушеный в банки кладите...
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Не держи долго продукты, вот и их не будет...
Светлана Рагулина Мастер (1063) 16 лет назад
Нужно класть в банку несколько зубчиков чеснока и долго не хранить
Michael Kirshyn Просветленный (30866) 16 лет назад
В моем детстве (50 годы) муку, помнится, просто просеивали через сито, но это такая тьма веков...
У кого же сейчас букашки в муке?
Пользователь удален Гуру (2744) 16 лет назад
Они значит в шкафу живут и прячатся в стыках, надо их тоже помыть, а вообще в крупы и муку, добавляю чеснок в кожурке , и никого нет.