как сделать снежки на утренник

ольга жохова Ученик (113), закрыт 10 лет назад
помогите сделать снежки из ваты, бумаги, поролона или хоть чего-нибудь, чтобы можно было в них играть на утреннике в детском саду!
Лучший ответ
Остальные ответы
Kroshka Li Мудрец (14753) 12 лет назад
а если просто из скомканной бумаги сделать? просто комок немного скотчем закрепить
ANTigona Оракул (66910) 12 лет назад
Сварите клейстер. Остудите.
Сделайте комки из ваты. Обмокните в клейстер, выложите на что-нибудь и просушите. Можно еще их на нитку подвесить.
D# Профи (599) 12 лет назад
С помощью ваты и белой ткани.
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 12 лет назад
у меня как-то флис белый завалялся, я из него кружков нарезала, по краю стежки проложила, потом нитку затянула, получились мягкие комки
Оксана Кинькова Просветленный (30933) 12 лет назад
Можно комки ваты мокрыми руками сформировать в снежки и высушить.