Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну как?

Али Мастер (1636), закрыт 16 лет назад
Ева пришла к Богу и говорит:
> - Господь, у меня проблема!
> - Какая проблема, Ева?
> - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
> - Почему, Ева? - спросил голос свыше.
> - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
> - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
> - Что такое мужчина, Господь?
> - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
> - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
> - Ну... ты получишь его при одном условии.
> - И каком же, Господь?
> - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами
>
Лучший ответ
Петр Знаток (372) 16 лет назад
Шел Адам по райскому саду. В друг выпало у него ребро. "Блядь!" - выругался Адам... Так оно и вышло....
Остальные ответы
МэнэкэН Просветленный (23320) 16 лет назад
Вон оно как значит было тоооооооооооо!
олик Знаток (332) 16 лет назад
это зря она повелась ...
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
И это так! Женский геном старше мужского на несколько тысяч лет!
Источник: с наукой не поспоришь!
nostalgi Мастер (1195) 16 лет назад
....продолжая тему...."И создал Бог женщину....существо получилось маленькое и злобное, но очччень симпатичное...." ))