Кто знает как получить гражданство в России

ольга иваненко Знаток (263), закрыт 16 лет назад
У меня родственники только у мужа (родители) , он получать гражданство не собирается в ближайшее время из-за работы. А выехать туда я не могу из-за малениких детей. Может как-то сделать это заочно?
Лучший ответ
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Надо родиться в России. Заочно.
Остальные ответы
Это Я Гуру (2658) 16 лет назад
Обратитесь в посольство России, находящееся в Вашей стране.
Евгешк@ Гуру (2537) 16 лет назад
почитайте ФЗ "О гражданстве" или в паспортном столе обратите внимание на информацию на стенах - там все написано!