кто изменил свое мышление и вообще как то образ жизни, зная о приближении 21.12.12?

Анна Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Мыслитель (9855) 11 лет назад
как вы все надоели-параноики
Максим Лысаков Мыслитель (5543) 11 лет назад
Я начал задумываться, что ждать надо 12.12.12.
Меч Мудрец (12533) 11 лет назад
Никто. Разве что некоторые индивидуумы с совсем уж слабой психикой...
the who Мудрец (12233) 11 лет назад
Шо за даты?
Ты изменяешь своё мышление и вообшче как-то образ жизни, зная, что с каждой секундой приближаешься к кладбищу?..
Slaveniy78 Гуру (3028) 11 лет назад
Задумался. Кому-же это нужно на нервах так играть.
Алексей Григорьев Мудрец (10127) 11 лет назад
чем ближе 21дек. тем интереснее становится!
Источник: время
Yvonne Мастер (1075) 11 лет назад
Ничего я не меняла! Не будет 21 декабря никакого конца света! Столько раз уже "пророчили" его)) ) Зачем морочить себе голову всякими глупостями?!