Как научиться говорить интересные тосты в тему, не заучивая множиство разных тостов?

Надломленная стрела Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Caracola Мыслитель (7218) 16 лет назад
Говорить от души. Посмотреть на юбиляра, вспомнить его отличительные черты и на этом строить свой тост.
Остальные ответы
марат диниев Знаток (490) 16 лет назад
пообщаться с моей мамой
Джеймс Бонд Профи (590) 16 лет назад
Хватит жрать синьку.. минздрав предупреждает...
Vadey1 Мыслитель (5635) 16 лет назад
ДА просто говорить надо от души ...или вообще не говорить ничего. Фальш в такой ситуации всегда чувствуется...
Сергей Теплов Мыслитель (8666) 16 лет назад
Тосты надо говорить не интересные, а краткие и содержательные. Учи афоризмы.
Хорошая Мастер (2299) 16 лет назад
лучше говорить искренне и от души, это будет всегда лучший тост
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
Главное, чтоб они начинались как в том известном фильме: "НУ,... " А дальше по обстоятельствам, окружению и теме попойки: -))) Используя этот нехитрый прием вы будете главным тамадой, а главное, неисчерпаемое море вариантов.. .
P.S.Вам часто говорят комплименты по поводу вашего аватара? Присоединяюсь, мега-веселый!
Источник: Ну, чтобы все!
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
Только погружением! Сначала брать слово через немогу, навык приобретается довольно быстро. Заметим, что у восточных народов нет с этим проблем.Они тренируются с детства.
А за столом все же добрые!