В айпаде кончилась память несмотря на то что мало загружали

Ivan Deryabin Мастер (1511), закрыт 11 лет назад
Айпад 16 гб. Загружено программ мак на 5 гб. Фоток - макс на 1 гб. Но при этом выдается ошибка о том что память кончилась
Лучший ответ
vinniepooh Гуру (4508) 11 лет назад
А что для Вас непонятного, написано же 84 Мб свободно, занято 13,3 Гб. Локальное хранилище - это доступный Вам объем памяти устройства, где Вы можете хранить Ваши файлы.
Ivan DeryabinМастер (1511) 11 лет назад
да но непонятно как могли 13.3 гб заполниться если было всего 3 большие проги, а остальное все мелочь
vinniepooh Гуру (4508) А есть еще такая растущая штука, как кэш программ, установленных в айпаде, к примеру карты....кэш карт может составлять сотни мегабайт...мой Вам совет - если пишет занято - то так и есть, никто у Вас личное откусывать не будет :)
Остальные ответы
Homer J Simpson Просветленный (48976) 11 лет назад
Есть еще iCloud то есть "облако".Возможно там стоит сохранить или сохраняет.
Ivan DeryabinМастер (1511) 11 лет назад
С облаком я отключили синхр
федор Гуру (3311) 11 лет назад
Остается выяснить, что такое локальное хранилище, сколько оно занимает места, и соответственно сколько его осталось, ну и наверное посмотреть может можно этот концерт перебросить в другое место, может папка, может другой диск ?