Что такое санминимум? Лекции надо слушать или экзамен сдавать? Кто проходил, расскажите! Пожалуйста! Как и где?

Наталья Баженова Профи (853), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
kris Гуру (3224) 11 лет назад
когда сан. книжку делаете нужно пройти сан минимун. обычно леекции проходят там же где и получаете. это лекция 1-1,5 часа. потом вам дают тест и учебники и вы по ним отвечаете. в конце когда сдаете тест могут спросить несколько вопросов без книги.
Наталья БаженоваПрофи (853) 11 лет назад
Спасибо!