Как добиться Расположения девушки?

Не хочу обнодеживать, но вдруг ты не в ее вкусе?Если в ее сделай что нибудь бональное или наоборот неординарное все зависит от девушки...

уделять внимание,говорить с ней почаще,смс вдруг не с того не с сего написать...а потом резко перестать! она должа сама обратить на это внимание, а ты и ответь ей тут же взаимностью...работает на1000 %!!!

подари ей звезду

зависит от девушки.. главное не вести себя с нею так, как вы видете в друзьями... надо показывать, всё самое лучшее.. и мож быть будит результат.. ))

ухаживай за ней говори приятный комплименты мы это любим