Ваз 2110, где находиться масса фонарей заднего хода и стопарей?
Один фонарь переодически глючит, стопарь горит нормально, как только включаю задний ход начинает гореть в пол накала вместе с белым светом, даже после того как заднюю передачу выключаю, проблема уже не уходит!
плохая масса на фонарях, масса прикручена под туже гайку под ключ на 8 что и сам фонарь, открути зачисть контакт, помаж легонько графиткой. и на всякий случай сними саму плату в фанаре почисть и побрызгай вд40.
михаил вещи говорит! облуди контакты на плате
Я из подобной ситуации вышел на раз. Облудил побольше выводы на плате, и забыл о проблеме НАВСЕГДА...
не слушай ни кого, если старая, плату меняй 3 коп стоит
скорей всего провода этих ламп гдето замкнуты между собой а масса там общая