Кто врет - касперский (KSN ) или вирустотал? Активатор для винды

Денис Никонов Ученик (12), на голосовании 11 лет назад
Kaspersky Security Network пишет, что программа "Доверенная", известна более года назад, её использовали 100.000 человек.

А вирустотал пишет, что там бэкдор и вредоносный троян (программа там тоже известна больше года ). На вирустотал у касперского прочерк.

Либо там есть бэкдор и троян, либо нет. Верно ?

Если по KSN доверенная - значит её проверяли в лаборатории ?
Голосование за лучший ответ
Константин Лебедь Знаток (302) 11 лет назад
У меня аваст тоже обнаруживает нужные мне программы но я на его не обращаю внимания.
Владимир Семенов Мастер (1512) 11 лет назад
Я бы поверил касперскому. Хотя у меня НОД32.)))
Кот Мурыч Оракул (94620) 11 лет назад
Hacktool всегда кем то распознается как опасная программа.
Zhakupov .SM Гуру (3763) 11 лет назад
а ему и подавно верить нельзя в смысле НОДу
Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
Практически все адекватные антивиры ругаются на креки и кейгены. И это нормально. У меня, к примеру очень остро сторит вопрос антивирусятника для ХР, где поднят сервер терминалов. Что доктор веб 8.0 что семантик (два моих любимых) сносят сервер терминалов под ХР сходу и без предупреждения. Но что забавно под сервером 2003 даже крякнутый не трогают, суки.... Как бы намекают - ну не положено, блин, под ХР сервер поднимать!
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 11 лет назад
Для того, чтобы точно узнать, вирус этот или нет, отправьте подозрительный файл в Вирусную лабораторию "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html Вирусные аналитики проверят файл и вынесут свой вердикт: вирус это или нет.