Да пожалуйста, вот фотка

karioca Гуру (3255), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да она не огромная совсем, вы чего! Для меня это средний размер
Лучший ответ
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
все супер!! лИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Да, черная симпатичнее, чем белая.
анастасия дулинская Мастер (1640) 16 лет назад
ковточка мне понравилась ,а вот сумка неочень ...а к чему это фото ?=)
^_^ мурр мяу^_^ Гуру (2578) 16 лет назад
мда вот теперь отлично прикольная сумочка я бы такую тож купила только вот на счёт цвета подумала бы просто та на картинке и поэтому смотрится получше а так ненаю))) но всё равно сумка клёвая
Маша Мастер (2306) 16 лет назад
блин, а моего цвета лучше смотрится....
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
симпотичные сумочки))
Vladimir Skuratov Мастер (1123) 16 лет назад
девушки, не понимаю!

удобная - да, много можно чего носить
моя тоже с такой, но это ж просто мода, закончиться раньше чем через полгода...

и будешь: изящная девушка с ОГРОМНОЙ сумкой
Анаsтаsия. Мыслитель (9380) 16 лет назад
Мне очень нравиться,где купила?
Источник: себе хочу купить)))
KriSтЯ Гуру (3586) 16 лет назад
ой прикольная! может подариш!?)))
Ангелина Мудрец (14872) 16 лет назад
какие то сумки все страшные выбирают, смотреть стыдно, девушки аууу!! ! самим не стыдно с такими ходить? сумка обязана быть дорогой и стильной, а не то что вы покупаете на черкизоне! (это тоже самое, что выйти на улицу с обгрызанными грязными ногтями)
Источник: лучше вообще без нее тогда ходить, чем с таким (без обид)
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
Ты её наверное на свалке нашла? Мне нравяться маленькие, аккуратные дамские сумочки. Согласна, удобно, да, но мне такие не нравяться. Много чего можно положить, но смотреться она будет только с мешком...
ThIsBeAuitiFulTraGeDy Гуру (3575) 16 лет назад
Сумка как сумка, практичная, даже симпатичная, кожа неплохого качества. Не для светского раута, но для института\универа самое то, много фсего влезет :)