Люди, чё делать, мой кот-чудовище...

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Отказывается ходить в ванну, хоть дублёнку одевай, просто-зверем становится, а ещё пристрастился приносить расчёску утром и вечером, как собака, чё с ним, с одной стороны вроде нормально а с другой.... советку прошу
Лучший ответ
Тереза Просветленный (48228) 16 лет назад
поговори с ним по душам, причеши его, авось настроение у него и улучшится.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
А на фига ты его моешь?
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
это нормально - коты не любят воду. а по воводу щетки - так мой Маркиз - как собака встречает каждого, кто пришел домой - мяучет, вместо лая, сообщая всем, что гости пришли!
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
а зачем это коту ходить в ванную. Там вода, а мы ее не любим
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Попробуй кота пристроить в артисты - пусть либо в кино снимается, либо у Куклачёва себе на Вискас зарабатывает. Это наверное, артистический кот.
Совсем можешь не отдавать, нотогда самому тебе придётся его по съёмкам тоскать.
Полечка Мастер (1100) 16 лет назад
мой кот тоже зверь, попробуй засунь в ванну, всё тебе хана, а так он у нас таможенником работает, при входе сумки проверяет