А вы можете сказать что вы счастливы? и как выглядит ваше счастье?

-АНГЕЛ- Мастер (2173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малыш Мастер (2174) 16 лет назад
Источник: Вот мое счастье!!!
Остальные ответы
джашка Ученик (230) 16 лет назад
да иногда я счастлива. моё счастье-мой любимый, когда мы вместе даже просто сидим рядом или говорим по телефону это для меня счастье)))
Настя Гуру (3839) 16 лет назад
Сейчас я наверно в первый раз в жизни могу осознанно сказать:"ДАААА,я СЧАСТЛИВА!!!!"У меня все хорошо,тьфу тьфу тьфу,я его люблю безумно,он меня,у нас близкие и далекие совместные планы и вообще все здорово!!!"))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tati Знаток (499) 16 лет назад
мое выглядит белобрысым голубоглызым и беззубым, когда смеется! Мой сын. А еще море, берег, луна, рядом любимый человек.
Irina Zelenina Мастер (1249) 16 лет назад
А у меня два счастья сразу!!! Одно - большое, сейчас на работе, а второе - маленькое, на море с бабушкой отдыхает :-)))
Эт маленькое, но в то же время такое БОЛЬШОЕ счастье!!!: